
শেরপুরে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান আন্ত:প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল (বালক) প্রতিযোগিতা ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব আন্ত:প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল (বালিকা) প্রতিযোগিতা জেলা পর্যায়ের খেলার শুভ উদ্বোধন হয়েছে। ২৬ সেপ্টেম্বর সোমবার বিকেলে স্থানীয় শহীদ মুক্তিযোদ্ধা স্মৃতি স্টেডিয়ামে জেলা প্রশাসক সাহেলা আক্তার প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে রঙিন বেলুন উড়িয়ে এ ফুটবল প্রতিযোগিতার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন।
বঙ্গমাতা বালিকা ফুটবলের উদ্বোধনী খেলায় নালিতাবাড়ী উপজেলার নলজোড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ক্ষুদে নারী ফুটবলাররা ২-০ গোলে শ্রীবরদীর টেংগরপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়কে পরাজিত করে সেমিফাইনালে উন্নীত হয়েছে। খেলায় দ্বিতীয়ার্ধের ১০ ও ১৭ মিনিটে ডি বক্সের অন্তত: ১০ গজ বাইরে প্রাপ্ত দু’টি ফ্রি কিক থেকে দর্শনীয় দুটি গোলই করেন নলজোড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের অধিনায়ক হিমু বেগম।
এদিকে, বঙ্গবন্ধু বালক ফুটবলের খেলায় নকলার চান্দেরকান্দি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় দল ৬-১ গোলের বড় ব্যবধানে নালিতাবাড়ীর গোরামারা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়কে পরাজিত করেছে। প্রথমার্ধে দলটি ১-০ গোলে এগিয়ে থেকে বিরতিতে গিয়েছিলো। নকলার চান্দেরকান্দি দলের পক্ষে মিডফিল্ডার মুরাদ ২টি এবং শাহাদাত, নিলয়, তপু ও রাতুল ১টি করে গোল করেন। নালিতাবাড়ীর গেরামারা দলের পক্ষে একমাত্র গোলটি করেন ইয়াসের আরাফাত। এ জয়ের ফলে নকলার চান্দেরকান্দি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় দল সেমিফাইনালে খেলার যোগ্যতা অর্জন করেছে।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. ওবায়দুল্লাহ’র সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক সাহেলা আক্তার। এসময় বিশেষ অতিথি পিটিআই সুপারিনটেনডেন্ট মনিকা মজুমদার, সহকারি জেলা শিক্ষা কমৃকর্তা নূরে আলম মৃধা, প্রেসক্লাব সভাপতি মো. শরিফুর রহমান, জেলা ক্রীড়া সংস্থা ও জেলা ফুটবল এসোেিয়শনের কর্মকর্তা, বিভিন্ন প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা, শিক্ষকমন্ডলী ও ক্ষুদে ফুটবলাররা উপস্থিত ছিলেন। উদ্বোধনের আগে প্রধান অতিথি সহ অতিথিরা ক্ষুদে ফুবলারদের সাথে পরিচিত হন এবং প্রত্যেক দলের সাথে ফটোসেশনে অংশ নেন।
- ১সেবার মানসিকতা ছাড়া চিকিৎসার মানোন্নয়ন সম্ভব নয়: প্রধানমন্ত্রী
- ২কাপাসিয়ায় বাবার খরিদকৃত জমি দখল চেষ্টা, থানায় মেয়ের অভিযোগ
- ৩তনু হত্যা মামলায় সাবেক সেনাসদস্য হাফিজুর ফের গ্রেফতার
- ৪ইসলামী ব্যাংকের উদ্যোগে বিশিষ্ট আলেমদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা
- ৫জিডিপির ৫ শতাংশ চিকিৎসা খাতে ব্যয় করা হবে: মির্জা ফখরুল
- ৬সিন্ডিকেট-মজুদদারির বিরুদ্ধে বিশেষ ক্ষমতা আইন প্রয়োগ করবে সরকার
- ৭আমরা বৈষম্যহীন সমাজব্যবস্থা প্রতিষ্ঠা করতে চাই: শিক্ষামন্ত্রী
- ৮চা শিল্পে নতুন ইতিহাস সৃষ্টি
- ৯রায়পুরে বিয়েবাড়িতে মাংস ঝাল হওয়াকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, আহত ৩
- ১০মার্কিন সিনেটে ভারত-চীনের ওপর ১০০ শতাংশ শুল্ক আরোপের বিল পাস
- ১মানুষ আস্থা ও বিশ্বাস রাখতে পারবে এমন বিচার বিভাগ চাই: আইনমন্ত্রী
- ২চাঁদপুরে একযোগে বদলি ৩১ ইউপি প্রশাসনিক কর্মকর্তা
- ৩চাঁদপুরে ফুটবল মাঠ উদ্বোধন করলেন শেখ ফরিদ আহম্মেদ
- ৪সংবাদপত্র সমাজের দর্পণ, অপ-সাংবাদিকতা পরিহার করতে হবে
- ৫আগামী রবিবার মহেশখালী আসছেন প্রধানমন্ত্রী
- ৬গাজীপুরে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের দায়িত্বশীল সমাবেশ
- ৭বাকৃবিতে শুরু হচ্ছে বিএসভিইআরের আন্তর্জাতিক বৈজ্ঞানিক সম্মেলন
- ৮ব্লু ইকোনমি সম্ভাবনাকে কাজে লাগাতে সরকার বিভিন্ন পরিকল্পনা নিয়েছে
- ৯জবির লোক প্রশাসন বিভাগের অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশন গঠন
- ১০১৫ আগস্ট ৭৫ হাজার অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক-কর্মচারীর হাতে অবসর সুবিধার টাকা





পাঠকের মতামত