Top
সর্বশেষ
চ্যারিটেবল ট্রাস্ট মামলায় খালেদার খালাসের রায় বহাল পাকিস্তানে বন্দুকধারীদের এলোপাতাড়ি গুলিতে নিহত ৬ আইকিউএয়ার সূচকে আজ বায়ুদূষণে শীর্ষে ঢাকা, দিল্লি তৃতীয় খালেদা জিয়ার খালিসের বিরুদ্ধে আপিলে শুনানি আজ শাপলা চত্বর ও সাইদীর রায় ঘিরে হত্যাকাণ্ডকে নথিভুক্ত করার অনুরোধ প্রধান উপদেষ্টার ডেন্টালের ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৫১৮ কলমের খোঁচায় চুরি বন্ধ করুন, কেন্দ্রীয় ব্যাংক কর্মকর্তাদের ধর্ম উপদেষ্টা ফেব্রুয়ারিতে দেশে এসেছে রেকর্ড ৩১ হাজার কোটি টাকার রেমিট্যান্স ফের কমলো স্বর্ণের দাম নিত্যপণ্যের দাম সহনীয় রাখতে নজর রাখবে সরকার: প্রেস সচিব

নির্বাচন বিলম্ব হলে ষড়যন্ত্র বাড়বে: সালাহউদ্দিন

০২ মার্চ, ২০২৫ ৭:০১ অপরাহ্ণ
নির্বাচন বিলম্ব হলে ষড়যন্ত্র বাড়বে: সালাহউদ্দিন

ডিসেম্বর মধ্যে নির্বাচনের জন্য দৃশ্যমান উদ্যোগ নিতে হবে। নির্বাচন বিলম্ব হলে ষড়যন্ত্র বাড়বে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমেদ।

রোববার (২ মার্চ) জাতীয় প্রেসক্লাবে এক আলোচনা সভায় এ কথা বলেন তিনি।

তিনি বলেন, সংস্কারের প্রথম প্রস্তাবক বিএনপি। দলটি সবার আগে সংস্কারের প্রস্তাব দিয়েছে। এই প্রস্তাবের সাথে সরকারের কমিশনের খুব বেশি পার্থক্য নেই। এ সময় গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়া দীর্ঘায়িত করতে বিভিন্ন রকম কূটকৌশল চলছে বলেও মন্তব্য করেন তিনি। এ সময় নির্বাচন্মুখী সংস্কারের

তিনি আরও বলেন, গণহত্যার জন্য শেখ হাসিনা বা আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের এখনও অনুশোচনা প্রকাশ করতে দেখা যায়নি। বরং তাদের বক্তব্য শুনলে মনে হয় অভ্যুত্থানে অংশ নেয়ারাই অপরাধী। এই অবস্থা থেকে মুক্তি পেতে রাজনৈতিক সংস্কৃতি পাল্টাতে হবে বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

নিত্যপণ্যের দাম প্রসঙ্গে তিনি বলেন, নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যগুলো জনগণের ক্রয়ক্ষমতার মধ্যে না আনা গেলে তারা সরকারের ভালো কাজগুলোরও সমালোচনা করবে। এই বিষয়টির দিকে নজর দিতে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রতি আহ্বান জানান তিনি।

এম জি

শেয়ার