
মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল পৌরসভার মাস্টার পাড়া এলাকায় প্রকাশ্যে ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। বুধবার সকাল সোয়া ৮টা থেকে সাড়ে ৮টার মধ্যে শহরের ভিক্টোরিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে ছেলেকে দিয়ে বাসায় ফেরার পথে মাস্টারপাড়া টার্নিং এলাকায় ছিনতাইয়ের শিকার হন এক নারী।
প্রত্যক্ষদর্শীদের তথ্য অনুযায়ী, “খেলাপাড়া ১২-৮৯১৩ ঢাকা মেট্রো-প”সিরিয়াল নম্বরের একটি মোটরসাইকেলে এসে ছিনতাইকারীরা রিকশাযোগে যাওয়া মহিলার পথরোধ করে। পরে তার গলায় দা ঠেকিয়ে সোনার চেইন, কানের দুল ছিনিয়ে নিয়ে দ্রুত পালিয়ে যায়। পরে ঐ নারী ভয়ে সেই রিস্কাযোগে বাসায় যাওয়ার জন্য কান্নাকাটি করে বাসায় চলে যান।
এবিষয়ে ছিনতাই এর কবলে পরা নারী জয়া রানী সাহা’র সাথে কথা বলে জানা যায়, প্রত্যেকদিনের মত বাচ্চাকে স্কুলে দিয়ে বাসায় যাবার পথে ছিনতাইকারীরা দু’জন ছিলেন এবং দেশীয় অস্ত্র দা নিয়ে তারা গলায় ধরে যাতে কোন চিৎকার না করতে পারি।
এ বিষয়ে শ্রীমঙ্গল থানার ওসি মোঃ জহিরুল ইসলাম মুন্না’র মুঠোফোন কথা হলে তিনি জানান, ভোক্তভোগীর পরিবার একটি লিখিত অভিযোগ পেয়েছি, আমরা এ বিষয়ে একাধিক টিম কাজ শুরু করেছি। নিয়ে সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে অপরাধীদের আইনের আওতায় আনা হবে।
এনজে
- ১সূচকের পতনে ১ ঘণ্টায় লেনদেন ২৬৪ কোটি টাকার
- ২গায়ানা উপকূলে ১৩৩ আরোহী নিয়ে ফেরি ডুবি
- ৩প্রগতি ইন্স্যুরেন্সের দ্বিতীয় প্রান্তিক প্রকাশ
- ৪কমলগঞ্জে মনিপুরি গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
- ৫প্রাইম ইন্স্যুরেন্সের বোর্ড সভা ২৩ জুলাই
- ৬ব্রিটিশ আমেরিকান টোবাকোর বোর্ড সভা ২৩ জুলাই
- ৭গ্লোবাল ইন্স্যুরেন্সের বোর্ড সভা ২৩ জুলাই
- ৮অগ্রণী ইন্স্যুরেন্সের বোর্ড সভা ২২ জুলাই
- ৯শাহজালাল ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা ২২ জুলাই
- ১০ফুটবল খেলার বিরোধে যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যা
- ১সিরাজগঞ্জে ১১ বছরের শিশুকে ধর্ষণের মামলার প্রধান আসামি গ্রেপ্তার
- ২কক্সবাজারে পরিবার পরিকল্পনা কমিটির মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত
- ৩রবি আজিয়াটার বোর্ড সভা ২৮ জুলাই
- ৪নির্মাণাধীন চাঁদপুর শহর সংরক্ষণ বাঁধের কাজ দৃশ্যমান
- ৫ঠাকুরগাঁওয়ে ধর্ষণ মামলায় তিনজনের আমৃত্যু কারাদণ্ড, তিনজনের যাবজ্জীবন
- ৬প্রতিবন্ধীদের অধিকার নিশ্চিত করা রাষ্ট্র-সমাজের যৌথ দায়িত্ব: ডিএসসিসি প্রশাসক
- ৭১৫ বছরের ধ্বংসযজ্ঞ অল্প সময়ে কাটিয়ে ওঠা সম্ভব নয়, তবে কাজ শুরু হয়েছে
- ৮বাণিজ্য সক্ষমতা বাড়াতে ৫ বছর মেয়াদি নতুন কর্মপরিকল্পনা
- ৯নিউইয়র্কে বাংলাদেশির নামে সড়কের নামকরণ
- ১০হেফাজতকে নিঃশেষের পরিকল্পনা থেকেই শাপলা চত্বর হত্যাযজ্ঞ : চিফ প্রসিকিউটর





পাঠকের মতামত