Top

সাভারে তীব্র যানজট, বিকেএসপিতে ক্রিকেট ম্যাচ স্থগিত

০২ এপ্রিল, ২০২৪ ১২:৩১ অপরাহ্ণ
সাভারে তীব্র যানজট, বিকেএসপিতে ক্রিকেট ম্যাচ স্থগিত

সাভারের বিকেএসপিতে আজ ছিল প্রাইম ব্যাংক-পারটেক্স স্পোর্টিং ক্লাব ও শেখ জামাল-লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জের ম্যাচ। তবে সেই ম্যাচ মাঠে গড়ানোর আগেই স্থগিত হয়েছে।

ক্রিকেট কমিটি অব ঢাকা মেট্রোপলিস (সিসিডিএম) জানায়, মঙ্গলবার (২ এপ্রিল) ভোরে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের জোড়পুল এলাকায় তেলবাহী লরি উল্টে পাঁচটি গাড়ি পুড়ে একজন নিহত ও তিনজন দগ্ধ হয়। দুর্ঘটনার পর ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে ২ ঘণ্টা যান চলাচল বন্ধ ছিল। যার কারণে তীব্র যানজটে পড়ে বিকেএসপির মাঠে পৌঁছাতে পারেননি খেলায় অংশগ্রহণকারী প্রাইম ব্যাংক-পারটেক্স স্পোর্টিং ক্লাব ও শেখ জামাল-লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ। যে কারণে বাধ্য হয়েই ম্যাচ দুটি স্থগিত করা হয়েছে।

তবে খেলা রিসিডিউল করা হয়েছে। আজকের ম্যাচ দুটি আগামীকাল এবং বুধবারের ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে পরের দিন বৃহস্পতিবার।

এআরএস

শেয়ার