Top
সর্বশেষ
ভারত, নেপাল ও ভুটানের সঙ্গে যৌথ অর্থনীতি গড়ে তোলার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার বাড়লো স্মারক স্বর্ণ ও রৌপ্যমুদ্রার দাম রেমিট্যান্স জোয়ারে ১৫ দিনে এলো ১৩১ কোটি ডলার ৭৮১ কোটি টাকার অবৈধ সম্পদ, নাসা গ্রুপের নজরুলের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা বিএনপির মূল লক্ষ্য দেশের মানুষের ভাগ্য পরিবর্তন করা: তারেক রহমান আগে জাতীয় পরে স্থানীয় নির্বাচনের কথা বলেছি: মির্জা ফখরুল অপারেশন ডেভিল হান্টে গ্রেফতার আরও ৪৭৭ মুক্তিযুদ্ধের বিরোধিতাকারীরাই আগে স্থানীয় নির্বাচন চাচ্ছে: দুদু দশ হাজার কর্মী ছাঁটাই করলেন ট্রাম্প ও মাস্ক ঐকমত্য কমিশনের প্রথম বৈঠকে থাকছেন নাগরিক কমিটির ৪ নেতা

শেখ হাসিনা কোথাও পালাবেন না: কাদের

২৪ জুলাই, ২০২৪ ৩:২৯ অপরাহ্ণ
শেখ হাসিনা কোথাও পালাবেন না: কাদের

যে অর্জনগুলো বাংলাদেশকে বিশ্ব দরবারে প্রশংসিত করেছে, সম্মান দিয়েছে, সে অর্জনগুলো আজকে ধ্বংসলীলায় পরিণত হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

তিনি বলেন, মুক্তিযুদ্ধের মূল্যবোধ আজ আক্রান্ত। তার দল দেশের মানুষের জন্য কাজ করছে। শেখ হাসিনা কোথাও পালাবেন না।

বুধবার (২৪ জুলাই) দুপুরে রাজধানীর শ্যামলীর রিং রোডে নিম্নবিত্তদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন। অভিযোগ করে বলেন, মির্জা ফখরুল সন্ত্রাসীদের পক্ষে কথা বলে। মিথ্যাচার করে সহিংসতাকারীদের সহায়তা করে।

ওবায়দুল কাদের বলেন, মেট্রোরেল, সেতু ভবন পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। সমস্ত জায়গায় ধ্বংসযজ্ঞ চালিয়েছে। আমরা নীরব ভূমিকা পালন করতে পারি না। মিরপুর স্টেশনে যে হামলা হয়েছে সেগুলো সারাতে এক বছর লাগবে বলে জানান তিনি।

কাদের বলেন, এতো ধ্বংসের পর আর কত। এই দুইদিনে প্রমাণ হয়েছে তারা দেশের স্বাধীনতা চায়নি। এতো উন্নয়ন অর্জন চায়নি বলে ধ্বংসযজ্ঞ চালিয়েছে। এ সময় মুক্তিযুদ্ধ ও গণতন্ত্রে বিশ্বাসী সারাদেশের মানুষকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান।

সেতুমন্ত্রী বলেন, শেখ হাসিনার নেতৃত্বে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। আগুন সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ প্রতিরোধের বিকল্প নেই। সারাদেশের পাড়া মহল্লা, থানা ওয়ার্ডে সতর্ক থাকতে হবে।

এ সময় আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য, পাট ও বস্ত্রমন্ত্রী অ্যাডভোকেট জাহাঙ্গীর কবির নানক উপস্থিত ছিলেন।

এম জি

শেয়ার