Top
সর্বশেষ
শেখ হাসিনাকে ফেরাতে দিল্লিকে প্রয়োজনীয় কাগজপত্র পাঠিয়েছে ঢাকা হজ এজেন্সি মালিকদের সাথে ইসলামী ব্যাংকের মতবিনিময় ডিএসই’র ফিক্স সার্টিফিকেশন পেল ৩ ব্রোকারেজ হাউজ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সংযুক্ত আরব আমিরাতের স্বাস্থ্যমন্ত্রীর সাক্ষাৎ ‘র‍্যাব বিলুপ্তিসহ জাতিসংঘের সুপারিশগুলোর বিষয়ে আলোচনার পর সিদ্ধান্ত’ বিএনপি আনুপাতিক হারে নির্বাচনের পুরোপুরি বিরোধী: ফখরুল আর্জেন্টিনা থেকে চট্টগ্রামে এলো ৫২ হাজার টন গম জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় সরকার নির্বাচন চায় জামায়াত লিবিয়ায় আটকে পড়া ১৪৫ বাংলাদেশি ফিরলেন দেশে আইকিউএয়ার সূচকে আজ বায়ুদূষণে ১৪তম স্থানে ঢাকা

প্রাইম ব্যাংকের সাথে রূপালী লাইফ ইন্স্যুরেন্সের পেরোল চুক্তি সই

১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ৮:০৯ অপরাহ্ণ
প্রাইম ব্যাংকের সাথে রূপালী লাইফ ইন্স্যুরেন্সের পেরোল চুক্তি সই

শীর্ষ স্থানীয় বেসরকারি বাণিজ্যিক ব্যাংক প্রাইম ব্যাংক পিএলসি’র সাথে পেরোল চুক্তি সই করেছে রূপালী লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড। সম্প্রতি গুলশানে ব্যাংকের করপোরেট অফিসে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে প্রতিষ্ঠান দুটি এ চুক্তি করে।

চুক্তি অনুযায়ী, রূপালী লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড-এর সকল কর্মীরা প্রাইম ব্যাংকের বিভিন্ন সেবায় বিশেষ সুবিধা উপভোগ করতে পারবেন। বিশেষ করে রূপালী লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড-এর কর্মীরা ক্রেডিট কার্ড ও লোন সুবিধাসহ প্রেফারেনশিয়াল ব্যাংকিং সেবা উপভোগ করতে পারবেন। এছাড়াও প্রতিষ্ঠানটি সার্বক্ষণিক স্বয়ংক্রিয় বেতন বণ্টন ও করপোরেট পেমেন্টের জন্য ব্যাংকের ডিজিটাল পোর্টাল ‘প্রাইম পে’-এর সেবা উপভোগ করতে পারবেন।

প্রাইম ব্যাংক পিএলসি’র ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর মো. নাজিম এ চৌধুরী এবং রূপালী লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড-এর ম্যানেজিং ডিরেক্টর ও সিইও মো. গোলাম কিবরিয়া নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে সই করেন।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন- প্রাইম ব্যাংক পিএলসি’র ইভিপি ও হেড অব ডিস্ট্রিবিউশন নেটওয়ার্ক মামুর আহমেদ; ভিপি ও হেড অব পেরোল ব্যাংকিং হাসিনা ফেরদৌস এবং রূপালী লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের এএমডি অ্যান্ড সিএফও মিঠুন চন্দ্র পাল-এফসিএ; কোম্পানি সেক্রেটারি মো. আমিরুল ইসলাম; ইভিপি মো. আব্দুল্লাহ সহ উভয় প্রতিষ্ঠানের উচ্চপদস্থ কর্মকর্তারা।

এম জি

শেয়ার