
নিষিদ্ধ আওয়ামীলীগের ডাকা লকডাউনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভা করেছে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির চরফ্যাশন উপজেলা ও পৌরসভা শাখা।
বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) বিকেলে চরফ্যাশন কেন্দ্রীয় ঈদগা মাঠ থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয়ে পৌর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে সদর রোডের উত্তর পাশে ডাইরেক্ট বাসস্টান্ডে এসে পথ সভায় মিলিত হয়।
বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির চরফ্যাশন উপজেলা সভাপতি মেহেদী হাসান এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি’র বক্তব্য রাখেন ছাত্রশিবিরের ভোলা জেলা সভাপতি মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন, বিশেষ অতিথি’র বক্তব্য রাখেন উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারী এডভোকেট এনামুল হক রায়হান।
বক্তারা, আওয়ামী লীগকে হুশিয়ারী দিয়ে বলেন, জনগণের সাথে ফাসিবাদী আচরণ করে দীর্ঘদিন ক্ষমতায় ছিলেন। জুলাই আন্দোলনে আপনাদের গণহত্যার কথা আপনারা ভুলে গেলেও ভুক্তভোগী জনগণ ভুলেনি। নতুন করে দেশে অরাজকতা সৃষ্টির পায়তারা ভুলেও করবেন না, তাহলে তীব্র জনরোষ থেকে আওয়ামী লীগের কেউ রক্ষা পাবেনা।
মিছিল ও পথসভায় ছাত্রশিবিরের চরফ্যাশন উপজেলা সেক্রেটারী সাইফুল ইসলাম, পৌর সভাপতি হাফেজ হাসানুল বান্না,পৌর সেক্রেটারী মো: সাজিদ সহ কয়েক হাজার কর্মী ও সমর্থক অংশ গ্রহণ করেন।
এনজে
- ১শেখ হাসিনা দেশে আসছেন এটি রাজনৈতিক কথা, বাস্তবতা নেই : পার্থ
- ২হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৫ জনের মৃত্যু
- ৩প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ন্যাশনাল এডিটরস কাউন্সিলের নেতাদের বৈঠক
- ৪লাইসেন্স ফিরে পেল আদ্-দ্বীন হাসপাতাল
- ৫নবম শ্রেণির রেজিস্ট্রেশন শুরু ২ আগস্ট
- ৬কাঠমান্ডুতে বাংলাদেশি নানা জাতের আমের উৎসব প্রদর্শনী
- ৭রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের বিষয়ে ভারপ্রাপ্ত স্পিকারের সঙ্গে বৈঠকে বসছে ইসি
- ৮২৬ টুথপেস্টে মাইক্রোপ্লাস্টিক : তদন্ত চেয়ে হাইকোর্টে রিট
- ৯ফনিক্স ফাইন্যান্সের বোর্ড সভা ২৮ জুলাই
- ১০ব্লক মার্কেটে লেনদেন ৩৫ কোটি টাকার
- ১আইএফআইসি ব্যাংকে ঋণের নামে লুটপাট: ‘নীরব’ ছিল কেন্দ্রীয় ব্যাংক
- ২বাজারের ৩৪টি টুথপেস্টের ২৬টিতেই মিলেছে মাইক্রোপ্লাস্টিক
- ৩নড়াইলে দেশীয় প্রজাতির মাছের পোনা অবমুক্তকরণ কর্মসূচি সম্পন্ন
- ৪তালিকাভুক্ত কোম্পানিতে নারী স্বতন্ত্র পরিচালক নিয়োগের সময় বাড়াল বিএসইসি
- ৫২৬ টুথপেস্টে মাইক্রোপ্লাস্টিক : তদন্ত চেয়ে হাইকোর্টে রিট
- ৬শিশু ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি চট্টগ্রাম থেকে গ্রেফতার
- ৭অনেক বছর পরে মানিকগঞ্জবাসীর স্বপ্ন পূরণের সুযোগ এসেছে: পর্যটন মন্ত্রী
- ৮ঢাকা ইন্স্যুরেন্সের বোর্ড সভা ৩০ জুলাই
- ৯চীনা অর্থনৈতিক অঞ্চলে এক বিলিয়ন ডলারের বেশি বিনিয়োগ হবে: অর্থমন্ত্রী
- ১০খানজাহান আলী বিমানবন্দর চালু হলে বদলে যাবে দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের অর্থনীতি





পাঠকের মতামত