
পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলা পরিষদের চেয়াারম্যান মো: রিয়াজ উদ্দিন আহমেদ এর বিরুদ্ধে মো: সগীর মিয়া নামে এক ঠিকাদার লাঞ্ছিত ও প্রাণনাশের হুমকি দেওয়ার অভিযোগে থানায় সাধারণ ডায়েরী করেছেন। গত মঙ্গলবার বিকালে মঠবাড়িয়া থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী দায়ের করেন।
ঠিকাদার মো: সগীর মিয়া জানান, মঙ্গলবার সকালে রাস্তার একটি কাজের বিল এর বিষয়ে উপজেলা প্রকৌশলী এর কক্ষে কথা বলছিলেন। এ সময় নিজের কয়েকজন লোক নিয়ে ওই কক্ষে প্রবেশ করেন রিয়াজ। এরপর সে সেখানে থাকা সগীরকে গালিগালাজ করে এবং লাঞ্ছিত করে। এসময় তাকে প্রাণনাশের হুমকিও দেয় রিয়াজ। এরপর সেখান থেকে বেরিয়ে উপজেলা পরিষদের গেটে আসার পর রিয়াজ এবং তার লোকজন পুনরায় সগীরকে আক্রমণ করে। এ সময় তার ঘরবাড়ি জ্বালিয়ে দেওয়ার হুমকি দেয় রিয়াজ।
মঠবাড়িয়া উপজেলা প্রকৌশলী জসিম জানায়, তার কক্ষে বসে উপজেলা চেয়ারম্যান ও সগির মিয়ার মধ্যে একটি ঘটনা ঘটে। তাদের মধ্যেকার রাজনৈতিক বিষয় নিয়ে দ্বন্দ্বের কারণে এ ঘটনা ঘটেছে।
উপজেলা চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে থানায় সাধারন ডায়েরি হবার কথা স্বীকার করেন মঠবাড়িয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুহাঃ নুরুল ইসলাম বাদল।
এ বিষয় উপজেলা চেয়ারম্যান মো : রিয়াজ উদ্দিন আহমেদ জানায়, সগির বিভিন্ন সময় আওয়ামীলীগের নেতাকর্মীদের হুমকি দিয়েছে। দেখা হলে সে বিষয় তাকে শুধু জিজ্ঞেস করেছি কোন হুমকি দেইনি।
- ১প্রাণিজ ও কৃষিপণ্যের বাণিজ্য সম্প্রসারণে আগ্রহী মালয়েশিয়া
- ২বাংলাদেশে খাদ্য, এআই ও জ্বালানি খাতে বিনিয়োগে আগ্রহী সৌদি আরব
- ৩ফার্মগেটে ‘রক্তঝরা জুলাই জাগরণ’ সভায় যোগ দিলেন তারেক রহমান
- ৪সরিষাবাড়ীতে নিরপরাধ কিশোরকে মারধর করে চোর বানিয়ে ভিডিও প্রচার
- ৫রাতে ন্যাশনাল ব্যাংকে ২৩ কোটি লেনদেন, ১৬ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে দুদকে তলব
- ৬দুই বছরেও উদ্ধার হয়নি ৪ আগস্টের অবৈধ অস্ত্র
- ৭যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে সম্পর্ককে বাংলাদেশ অত্যন্ত গুরুত্ব দেয়
- ৮ডিসেম্বরের মধ্যে কৃষকের পূর্ণাঙ্গ তালিকা তৈরির নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
- ৯জবিতে ছাত্রদল শিবির সংঘর্ষের ঘটনায় তিন সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন
- ১০সবার মত নিয়ে ‘গ্রহণযোগ্য’ সংবিধান সংশোধনী চায় বিশেষ কমিটি
- ১অতিরিক্ত বিদ্যুৎ বিল নিয়ে অপপ্রচার চালানো হচ্ছে: বিদ্যুৎ বিভাগ
- ২প্রধানমন্ত্রী ভারত যাবেন কিনা সময়ই বলে দেবে : পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী
- ৩বেইলি ব্রিজ ধস, মতলব-দাউদকান্দি সড়ক যোগাযোগ বন্ধ
- ৪চাঁদপুরে জুলাই আন্দোলনের মামলায় ৩৭৮ জনের বিরুদ্ধে চার্জশিট
- ৫রোহিঙ্গা সংকট মোকাবিলায় ইউএন উইমেনের সহযোগিতা চান পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী
- ৬বাংলা কিউআরের প্রসারে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের ক্যাম্পেইন উদ্বোধন
- ৭কমিউনিটি ব্যাংকের এমডি হিসেবে দায়িত্ব নিলেন ইমতিয়াজ উদ্দিন
- ৮গুমের সর্বোচ্চ শাস্তি যাবজ্জীবন কারাদণ্ড, ভুক্তভোগী পাবে ক্ষতিপূরণ
- ৯চাঁদপুর ট্রাফিক পুলিশের রেকর্ড পরিমাণ মামলা ও জরিমানা আদায়
- ১০জুলাইয়ে রপ্তানি আয় কমে ৪.৭২ বিলিয়ন ডলার





পাঠকের মতামত