
পাবনার বেড়া উপজেলায় প্রেমিকের নির্যাতন সইতে না পেরে প্রেমিকার আত্নহত্যা। সুস্মিতা খাতুন (১৭) শারীরিক নির্যাতন সইতে না পেরে আত্নহত্যা করেছে বলে অভিযোগ উঠেছে । পৌর এলাকার সান্ড্যালপাড়া মহল্লার জাহিদুল ইসলাম এর মেয়ে ও বেড়া ডিগ্রি কলেজের একাদশ শ্রেণির ছাত্রী।
মঙ্গলবার (১৭ জানুয়ারি) বিকেলে পরিবারের সদস্যরা ঘরের দরজা ভেঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে। পরিবারের সদস্যরা জানান, এই কলেজ ছাত্রীর সাথে সাঁথিয়া উপজেলা সোনাতলা গ্রামের মিন্টু মিয়ার ছেলের আশিকের সাথে মোবাইল ফোনে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। সম্প্রতি আশিক তার বাবাকে দিয়ে মেয়ের বাড়িতে বিয়ের প্রস্তাব দেয়। মেয়ের বাবা সে প্রস্তাব ফিরিয়ে দেয়। এ বিষয়টি আশিক ভালোভাবে গ্রহণ না করে চরম ক্ষিপ্ত হয়।
মঙ্গলবার কলেজ শেষে সুস্মিতা ফেরার পথে কলেজ মাঠে আশিক পথরোধ করে তর্কে জড়িয়ে পড়ে। তর্কের এক পর্যায়ে সে সুস্মিতাকে শক্ত কিছু দিয়ে আঘাত করলে ঘটনাস্থলে আহত হয়। বাসায় এসে তার মাকে বললে এ বিষয়ে বললে সে বকাঝকা করে। পরে অভিমান করে ঘরের দরজা বন্ধ করে গলায় ফাঁস নেন।
বিষয়টি টের পেয়ে পরিবারের সদস্যরা ঘর ভেঙ্গে সুস্মিতাকে বেড়া হাসপাতালে নিয়ে যান। কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে। পরবর্তীতে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে বেড়া থানায় নিয়ে যায়।
- ১ভারতের নতুন শিক্ষামন্ত্রী প্রহ্লাদ যোশী
- ২তৃণমূল সংগঠনের খোঁজ-খবর ও প্রয়োজনীয় নির্দেশনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী
- ৩‘তেলাপোকাদের’ চিহ্নিত করে গুন্ডা দমন আইনে মামলার ঘোষণা শুভেন্দুর
- ৪মালদ্বীপের প্রেসিডেন্ট মুইজ্জুর সঙ্গে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ
- ৫পল্টনে আল ওয়াহদাহ ফাউন্ডেশনের ফ্রি কুরআন বিতরণ
- ৬খেলাধুলা যুবসমাজকে মাদক ও অপরাধ থেকে দূরে রাখতে পারে : আইজিপি
- ৭চকরিয়ায় বন্যার্ত ৫০ পরিবারকে ধরা’র ত্রাণ বিতরণ
- ৮সৌদিতে ইয়েমেনের বিদ্রোহীদের হামলা, তেল পরিশোধনাগার থেকে বের হচ্ছে ধোঁয়া
- ৯ইসলামী ব্যাংকের শেয়ার কেলেঙ্কারিতে সাবেক রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন জড়িত
- ১০রাষ্ট্রপতির দায়িত্বে হাফিজ উদ্দিন আহমদ, প্রজ্ঞাপন জারি
- ১চা শ্রমিককে মারধরের অভিযোগে দুই ঘণ্টার কর্মবিরতি ও মানববন্ধন
- ২চকরিয়ায় বন্যার্ত ৫০ পরিবারকে ধরা’র ত্রাণ বিতরণ
- ৩বীরগঞ্জে সাজাপ্রাপ্ত ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী গ্রেফতার
- ৪কুলাউড়ায় তরুণীর রহস্যজনক মৃত্যু
- ৫রংপুর বিভাগের নেতাদের সঙ্গে সাংগঠনিক সভায় তারেক রহমান
- ৬হামের উপসর্গে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু
- ৭সেমিকন্ডাক্টর শিল্পই হতে পারে দেশের নতুন চালিকাশক্তি: প্রধানমন্ত্রী
- ৮চট্টগ্রাম অঞ্চলে বন্যায় ভেসে গেল ফসল, কৃষকের মাথায় হাত
- ৯কুড়িগ্রামে রয়েল হাসপাতালকে জরিমানা ও কার্যক্রম বন্ধের নির্দেশ
- ১০হাইটেক পার্ক আধুনিকায়ন, বায়োটেক পার্ক নির্মাণের পরিকল্পনা রয়েছে: প্রধানমন্ত্রী





পাঠকের মতামত