Top
সর্বশেষ
আজ থেকে সারা দেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ শুরু দিল্লিতে বিজেপি প্রার্থীর কাছে কেজরিওয়ালের হার ভারতের মিডিয়ায় প্রধান উপদেষ্টার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র হচ্ছে: প্রেস সচিব ছাত্রদের ওপর মোজাম্মেল বাহিনীর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ ফের মার্কিন বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ১০ ইসরায়েলকে ৭.৪ বিলিয়ন ডলারের বোমা-ক্ষেপণাস্ত্র দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র তিন ইসরায়েলির বিনিময়ে মুক্তি পাচ্ছে ১৮৩ ফিলিস্তিনি আজ গাজীপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বিক্ষোভ সমাবেশ এবার বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূতকে তলব করেছে ভারতের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় মোজাম্মেল হকের বাড়িতে ভাঙচুর, স্থানীয়দের হামলায় আহত ১৫

নিজ বাড়িতে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২২ ১১:১৪ পূর্বাহ্ণ
নিজ বাড়িতে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা
ময়মনসিংহ প্রতিনিধি :

ময়মনসিংহের গৌরীপুরে জুবায়ের ইবনে নূর প্রজ্ঞা (২৫) নামে এক বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১০ ফেব্রুয়ারি) রাতে পৌর শহরের কালীপুর মধ্যম তরফ এলাকায় ওই শিক্ষার্থীর বাসা থেকে ফাঁস দেওয়া অবস্থায় মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

জুবায়ের ইবনে নূর প্রজ্ঞা উপজেলার মাওহা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান নূর মোহাম্মদ কালনের ছেলে। তিনি রাজধানীর ইর্স্টান ইউনিভার্সিটির এলএলবি মার্স্টাসের শিক্ষার্থী ছিলেন।

শুক্রবার সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গৌরীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খান আব্দুল হালিম সিদ্দিকী। তিনি বলেন, বৃহস্পতিবার রাতে ওই যুবক বাসার একটি কক্ষের দরজা বন্ধ করে ফাঁস নেয়। টের পেয়ে পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে দ্রুত উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

শেয়ার