Top

পূবালী ব্যাংক ও ইউসিবি ফিনটেক’র মধ্যে চুক্তি

০৪ জুন, ২০২৪ ৬:৪৭ অপরাহ্ণ
পূবালী ব্যাংক ও ইউসিবি ফিনটেক’র মধ্যে চুক্তি

পূবালী ব্যাংক পিএলসি এবং ইউসিবি ফিনটেক কোম্পানি লিমিটেড পূবালী ব্যাংকের মোবাইল ব্যাংকিং অ্যাপস্ (পাই) এবং ইউসিবি ফিনটেক কোম্পানি লিমিটেডের উপায় ওয়ালেট এর মধ্যে ফান্ড ট্রান্সফারের জন্য একটি চুক্তি স্বাক্ষর করেছে।

চুক্তিতে নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে স্বাক্ষর করেন পূবালী ব্যাংকের অল্টারনেটিভ ডেলিভারি চ্যানেল বিভাগ প্রধান ও উপ-মহাব্যবস্থাপক মোঃ রবিউল আলম এবং ইউসিবি ফিনটেক কোম্পানি লিমিটেডের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও কোম্পানি সেক্রেটারি এটিএম তাহমিদুজ্জামান। চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে পূবালী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মোহাম্মদ আলী উপস্থিত ছিলেন।

এসময় পূবালী ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ শাহনেওয়াজ খান এবং ইউসিবি ফিনটেক কোম্পানি লিমিটেডের ডেপুটি সিইও সৈয়দ মোঃ এনামুল কবীর ও চিফ বিজনেস অফিসার মোঃ মাহবুব সোবহানসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের উর্ধ্বতন নির্বাহীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

বিএইচ

শেয়ার