Top

উপায় দিয়ে প্রতিবার ক্যাশআউটে ইন্সট্যান্ট ক্যাশব্যাক

১০ জুন, ২০২৪ ৬:৫০ অপরাহ্ণ
উপায় দিয়ে প্রতিবার ক্যাশআউটে ইন্সট্যান্ট ক্যাশব্যাক

গ্রাহকের লেনদেনের অভিজ্ঞতা আরও আনন্দময় করতে সম্প্রতি প্রতিবার ক্যাশআউটে নিশ্চিত ইন্সট্যান্ট ক্যাশব্যাক অফার নিয়ে এসেছে জনপ্রিয় মোবাইল আর্থিক সেবাদানকারী প্রতিষ্ঠান উপায়।

গ্রাহকরা প্রতি ২৫,০০০ টাকা ক্যাশআউটে এই ক্যাশব্যাক উপভোগ করতে পারবেন। এই মুহূর্তে এটি বাজারের সবচেয়ে সাশ্রয়ী অফার। এই অফারটি কেবল উপায় এজেন্ট থেকে প্রাইমারি ওয়ালেট ক্যাশআউটের ক্ষেত্রে প্রযোজ্য হবে; একইসাথে, ক্যাশব্যাকের পরিমাণও প্রাইমারি ওয়ালেটে যুক্ত হবে।

প্রক্রিয়াটি একদমই সহজ। গ্রাহক উপায় অ্যাপ ব্যবহার করে অথবা *২৬৮# ডায়াল করে উপায় এজেন্টের কাছ থেকে ক্যাশআউট সেবা গ্রহণ করলেই ইনস্ট্যান্ট ক্যাশব্যাক অফারটি উপভোগ করতে পারবেন। এছাড়াও দেশজুড়ে যেকোনো উপায় এজেন্ট থেকে ক্যাশআউট চার্জ হাজারে মাত্র ১৪ টাকা।

গ্রাহকরা যতবার খুশি ততবার এই অফারটি উপভোগ করতে পারবেন। অফারটি আগামী ১৮ জুন পর্যন্ত চলবে। এ বিষয়ে উপায়-এর অফিসিয়াল ওয়েবসাইট ও ফেসবুক পেইজে আরও বিস্তারিত জানা যাবে।

বিএইচ

শেয়ার