ময়মনসিংহে ট্রাক চাপায় নারীসহ অটোরিকশার তিন যাত্রী নিহত
ময়মনসিংহে ট্রাক চাপায় নারীসহ ব্যাটারীচালিত অটোরিকশার তিন যাত্রী নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরও ...

নোয়াখালী হাতিয়ায় বজ্রপাতে নিহাজ উদ্দিন (১৪) নামে এক মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু হয়।
শনিবার সকালে হাতিয়া পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডে এই ঘটনা ঘটে। নিহত নিহাজ পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডের প্রবাসী দিদার উদ্দিনের ছেলে। সে আহমদ মিয়া বাজার নূরানী হেফজ মাদ্রাসার হেফজ বিভাগের ছাত্র।
স্থানীয়রা জানান, সকাল থেকে হাতিয়া পৌরসভা এলাকায় ব্যাপক বজ্রপাত ও বৃষ্টি হয়েছে। প্রতিদিনের ন্যায় নিহাজ সকালে মাদ্রাসা থেকে বাড়ী যাওয়ার সময় রাস্তায় আকস্মিক বজ্রপাতে তার মৃত্যু হয়।
ঘটনার পরপরই স্থানীয় লোকজন নিহতের মৃতদেহ উদ্ধার করে বাড়ি নিয়ে যায়। এসময় বাড়িতে শোকের মাতাম বয়ে যায়। তাঁর সহপাঠিরা সহ এলাকার লোকজন এসে বাড়িতে ভিড় করে।
হাতিয়া থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: আমির হোসেন বলেন, বজ্রপাতে নিহত হওয়ার বিষয়টি এলাকার লোকজন জানিয়েছে। নিহতের স্বজনদের সাথে যোগাযোগ করা হচ্ছে।
বিপি/এএস

পাঠকের মতামত