
গাজীপুরের শ্রীপুরে ভূমি দস্যু আফাজ মোল্লা কর্তৃক মিথ্যা অপবাদ দিয়ে ঠিকাদার ও আওয়ামীলীগ কর্মী ওয়াদুদ মোল্লার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র, গণমাধ্যম কর্মীদেরকে মিথ্যা তথ্য দিয়ে সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদ এবং অপ-প্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করেছে ভুক্তভোগী ঠিকাদার। শনিবার (১৭ আগস্ট) সকাল ১০ টায় শ্রীপুর পৌরসভার ভাংনাহাটি (মোল্লাপাড়া) এলাকার নিজ বাড়ীতে সংবাদ সম্মেলন তিনি এসব কথা বলেন।
ভুক্তভোগী ওয়াদুদ মোল্লা শ্রীপুর পৌরসভার ৪নং ওয়াডের্র পশ্চিম ভাংনাহাটি (মোল্লাপাড়া) এলাকার মৃত আবুল কালামের ছেলে। সে পেশায় একজন ঠিকাদার এবং রাজনৈতিক কর্মী। তিনি দীর্ঘদিন যাবত সুনামের সাথে শ্রীপুরে ঠিকাদারী ও রাজনীতি করে আসছেন।
সংবাদ সম্মেলনে ভুক্তভোগী ওয়াদুদ মোল্লা সাংবাদিকদের বলেন, আমি পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ডের পশ্চিম ভাংনাহাটি (মোল্লাপাড়া) এলাকার সুশীল সমাজে বসবাসকারী। পেশায় আমি একজন ঠিকাদার। আমি কোনদিন অবৈধ কোন কাজে লিপ্ত ছিলাম না। কিন্তু হঠাৎ করে কয়েকটি সংবাদপত্রে আমার বিরুদ্ধে মাদক ব্যবসায়ী আখ্যা দিয়ে সংবাদ প্রকাশ করে। সংবাদ সম্মেলনে তিনি দাবি করেন মুলত: আমার ব্যবসা দখলে নিতে আমার রাজনৈতিক প্রতিপক্ষ মিথ্যা, সাজানো মানববন্ধন ও বিক্ষোভের আয়োজন করে সাংবাদিকদেরকে ভুল তথ্য দিয়ে সংবাদ প্রচার করেছে।
তিনি বক্তব্য বলেন, আফাজ মোল্লা ও তার ভাই হেলাল মোল্লাসহ তাদের ২০/২৫ জন সহযোগী দেশীয় অস্ত্র নিয়ে প্রতিদিন আমার বাড়ীতে হামলা করার চেষ্টা করে। স্থানীয় গুডম্যান ফার্মাসিউটিক্যালস এবং এম এন্ড ইউ ট্রিমস্ লিমিটেড কারখানা থেকে বৈধ ওয়ার্ক অর্ডার (কাজের আদেশ) নিয়ে দীর্ঘদিন যাবত ব্যবসা করে আসছি। তারা আমাকে কারখানায় প্রবেশ করতে নিষেধ করে। প্রতিনিয়ত আমাকে প্রাণ নাশের হুমকি দেয় এবং আমার রক্ত দিয়ে গোসল করবে বলে এলাকায় প্রচার করে।
সংবাদ সম্মেলন ওয়াদুদ মোল্লা তার লিখিত বক্তব্যে আরো বলেন, আমি দীর্ঘদিন যাবত শ্রীপুরে অত্যন্ত সুনামের সাথে ঠিকাদারী ও রাজনীতি করে আসছি। আমার ঠিকাদারী ও রাজনৈতিক জীবনে কোনোদিন কেউ দুর্নামের কলঙ্ক লেপন করতে পারেনি। কিন্তু সাম্প্রতিক সময়ে আমার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রে করছে বিএনপির স্থানীয় নেতা জনৈক আফাজ মোল্লা ও তার ভাই হেলাল মোল্লা। তাদের ষড়যন্ত্রের উদ্দেশ্যে হলো আমাকে মাদক ব্যবসায়ী আখ্যা দেয়া। ষড়যন্ত্রের অংশ হিসেবে আফাজ মোল্লা এলাকার কিছু নিরীহ ব্যাক্তিকে টাকার বিনিময়ে আমাকে মাদক ব্যবসায়ী আখ্যা দিয়ে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করায়। উক্ত ঘটনাটি কয়েকজন গণমাধ্যম কর্মীদের কাছে ভুল তথ্য দিয়ে আমার বিরুদ্ধে সংবাদ প্রকাশ করায়। ঠিকাদার ওয়াদুদ মোল্লা তার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র, সাজানো মানববন্ধন ও বিক্ষোভের সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদ জানান। সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি আমার অনুরোধ মিথ্যা ও সাজানো মানববন্ধন এবং বিক্ষোভের সংবাদ পরিহার করে সত্যতা যাচাই করুন।
অভিযুক্ত আফাজ মোল্লা সাংবাদিকদের বলেন, আমার বিরুদ্ধে যে অভিযোগ আনা হয়েছে তা মিথ্যা, বানোয়াট, ভিত্তিহীন।
এসকে
- ১শেখ হাসিনাকে ফেরত পাঠানোর অনুরোধ খতিয়ে দেখা হচ্ছে: জয়সওয়াল
- ২মহেশখালীতে কুখ্যাত সন্ত্রাসী মিন্টু আটক
- ৩দেশে যত রাজনৈতিক গণ্ডগোল হয় সবকিছুর রিমোট কন্ট্রোল দিল্লিতে: গোলাম পরওয়ার
- ৪দুর্যোগ মোকাবিলায় সরকারের সব ধরনের প্রস্তুতি রয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
- ৫চাঁদপুরে এতিমখানার অর্থ ফেরত, তদন্তে যাচ্ছে প্রশাসন
- ৬কুষ্টিয়ায় বিজিবির অভিযানে ভারতীয় মাদক উদ্ধার
- ৭বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ৫ জেলার কৃষকদের ধান বীজ ও চারা সরবরাহ করা হবে : কৃষিমন্ত্রী
- ৮এলডিসি উত্তরণে বাংলাদেশকে ইইউ ও জি৭৭-এর সমর্থন পুনর্ব্যক্ত
- ৯কুষ্টিয়া-ঝিনাইদহ মহাসড়কে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল
- ১০কুড়িগ্রামে জাতীয় জুনিয়র অ্যাথলেটিক্সে পদকজয়ী খেলোয়াড়দের সংবর্ধনা
- ১কুষ্টিয়া-ঝিনাইদহ মহাসড়কে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল
- ২জুলাই আন্দোলনে নবীনগরের ছয় শহীদের স্মরণে ‘জুলাই স্মৃতি স্তম্ভ’ উদ্বোধন
- ৩দুর্যোগ মোকাবিলায় সরকারের সব ধরনের প্রস্তুতি রয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
- ৪কুষ্টিয়ায় বিজিবির অভিযানে ভারতীয় মাদক উদ্ধার
- ৫চাঁদপুরে এতিমখানার অর্থ ফেরত, তদন্তে যাচ্ছে প্রশাসন
- ৬তারেক রহমানের স্বপ্নের পরিচ্ছন্ন বাংলাদেশ গড়তে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে: এমপি খোকন
- ৭পুঁজিবাজার থেকে দীর্ঘমেয়াদি শিল্পায়নে যাচ্ছে না পুঁজি
- ৮এলডিসি উত্তরণে বাংলাদেশকে ইইউ ও জি৭৭-এর সমর্থন পুনর্ব্যক্ত
- ৯কুড়িগ্রাম সীমান্তে মাদক ও চোরাই পণ্যসহ আটক ৩
- ১০বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ৫ জেলার কৃষকদের ধান বীজ ও চারা সরবরাহ করা হবে : কৃষিমন্ত্রী





পাঠকের মতামত