Top
সর্বশেষ
জানুয়ারিতে মূল্যস্ফীতি কমে ৯.৯৪ শতাংশ ৬৪৫ কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগে নগদের সাবেক চেয়ারম্যান-এমডির বিরুদ্ধে মামলা ক্ষমতায় এলে সবার জন্য বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা দেবে বিএনপি: খন্দকার মোশাররফ পশ্চিম তীরে ইসরাইলি সামরিক অভিযানের নিন্দা ইরানের অবৈধ ভারতীয়দের দেশে ফেরত পাঠালো ট্রাম্প প্রশাসন আইকিউএয়ার সূচকে আজ বায়ুদূষণে শীর্ষে ঢাকা ময়মনসিংহে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের ৮ নেতাকর্মী গ্রেফতার কানাডা-মেক্সিকোর ওপর ট্রাম্পের শুল্ক আরোপের সিদ্ধান্ত স্থগিত শেকৃবিতে আওয়ামী লীগের লিফলেট বিতরণকারী আটক চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে কঠোর অভিযানের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

রিমান্ড শেষে কারাগারে সাবেক সমাজকল্যাণমন্ত্রী নুরুজ্জামান

০৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ৯:২১ অপরাহ্ণ
রিমান্ড শেষে কারাগারে সাবেক সমাজকল্যাণমন্ত্রী নুরুজ্জামান
জেলা প্রতিনিধি :

সাবেক সমাজকল্যাণমন্ত্রী নুরুজ্জামান আহমেদকে পাঁচ দিনের রিমান্ড শেষে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দিয়েছেন আদালত।

মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে রংপুর মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আমলী আদালত ৩ এর বিচারক দেবী রানী রায়ের আদালতে হাজির করা হয়।  সরকার পক্ষ আর রিমান্ড এর আবেদন না করায় বিচারক আসামিকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন। সেই সঙ্গে আসামির পক্ষে জামিনের আবেদন নামঞ্জুর করা হয়।

এর আগে বিকেল ৪টা ৪০ মিনিটে সাবেক সমাজকল্যাণমন্ত্রী নুরুজ্জামান আহমেদকে কঠোর পুলিশী নিরাপত্তার মধ্য দিয়ে আদালতে হাজির করা হয়। আসামিকে নতুন করে আর রিমান্ডে নেবার জন্য মামলার তদন্তকারী পুলিশ কর্মকর্তা কোন আবেদন করেনি। তবে আসামি পক্ষে জামিনের আবেদন করেন তার আইনজীবীরা। আদালত শুনানী শেষে আসামির জামিনের আবেদন না মজ্ঞুর করে  কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

আসামি পক্ষের আইনজীবী সাইদ কামাল ইবনে খতিব জানান, আমার মক্কেল সাবেক সমাজকল্যাণমন্ত্রী নুরুজ্জামান আহমেদ খুব অসুস্থ। আদালতে তার জামিন আবেদন করলে বিচারক জামিন না মঞ্জুর করে তাকে কারাগারে প্রেরনের আদেশ দেন।

উল্লেখ্য, গত বৃহস্পতিবার রাতে রংপুর নগরীর সেন্ট্রাল রোড এলাকায় অবস্থিত আসামির এক ভাগ্নের বাসা থেকে পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে। তার বিরুদ্ধে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলন চলাকালে গত ৪ আগস্ট এস এম মুন্না হত্যা মামলার এজাহার নামীয় এক নম্বর আসামি হিসেবে গ্রেপ্তার করা হয়। পরের দিন শুক্রবার সকালে আসামি আদালতে হাজির করে ৭ দিনের রিমান্ডের আবেদন করেন মামলার তদন্তকারী পুলিশ কর্মকর্তা এস আই মোস্তাফিজ। আদালত ৫ রিমান্ড মজ্ঞুর করেন। আজ মঙ্গলবার ৫ দিনের রিমান্ড শেষে তাকে আদালতে হাজির করা হয়।

বিএইচ

শেয়ার