জেলা প্রতিনিধি
প্রকাশিত: এপ্রিল ১৯, ২০২৬ ৬:০৬ পিএম , আপডেট: এপ্রিল ১৯, ২০২৬ ৬:০৯ পিএম

গাজীপুরের শ্রীপুরে স্কুল থেকে বাড়ি ফেরার পথে সড়কে দাঁড়িয়ে থাকা শিশু শিক্ষার্থী তানভীর ইসলাম আরিয়ান (৬) কাভার্ডভ্যান চাপায় মৃত্যুবরণ করেছেন।

রোববার  (১৯ এপ্রিল) দুপুরে শ্রীপুর-আনসার রোড সড়কের শ্রীপুর পৌরসভার কেওয়া পূর্বখণ্ড সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত তানভীর ইসলাম আরিয়ান দিনাজপুর জেলার কোতোয়ালি থানার বালুবাড়ি গ্রামের পোশাক কর্মী সজল ইসলামের ছেলে।

সে কেওয়া পূর্বখণ্ড সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে দ্বিতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল।

কেওয়া পূর্বখণ্ড সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাহবুবুর রহমান বলেন, স্কুল ছুটির পর আরিয়ান সড়ক পার হওয়ার জন্য দাঁড়িয়েছিল।

সড়কে দাঁড়িয়ে থাকা কাভার্ড ভ্যান পেছনের দিকে ব্যাক করলে সড়কের পাশে পড়ে থাকা সিমেন্টের সীমানা পিলার ও কাভার্ড ভ্যানের মাঝখানে পড়ে মাথা পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

স্কুলছাত্রের মৃত্যুর খবরে স্থানীয় উত্তেজিত কাভার্ড ভ্যান ভাঙচুর করে। তবে ঘাতক চালক পালিয়ে যায়।

শ্রীপুর থানার পরিদর্শক (অপারেশন) সঞ্জয় সাহা বলেন, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে শিশুর মরদেহ উদ্ধার করে।

ঘাতক কাভার্ড ভ্যানটি জব্দ কমে শ্রীপুর থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। নিহত শিশু শিক্ষার্থীর অভিযোগের ভিত্তিতে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

ইএটি

শেয়ার

পাঠকের মতামত

বাগেরহাটে পেঁপে চাষে কৃষকদের সাফল্য ভালো ফলন ও ন্যায্যমূল্যে হাসি ফুটেছে চাষিদের মুখে

বিশ্বের সর্ববৃহৎ ম্যানগ্রোভ বনাঞ্চল ও মৎস্যভান্ডার হিসেবে খ্যাত বিশ্ব ঐতিহ্য সুন্দরবন সংলগ্ন বাগেরহাটের ৯ উপজেলায় ...

রূপসার শ্রীরামপুর বিলে বেড়িবাঁধে ফাটল হুমকির মুখে ১২০০ বিঘা আমন আবাদ, ঝুঁকিতে মাছ চাষ

বর্ষা মৌসুম এলেই আতঙ্কে দিন কাটান খুলনার রূপসা উপজেলার শ্রীরামপুর, নিহালপুরসহ আশপাশের পাঁচ গ্রামের বাসিন্দারা। ...