জেলা প্রতিনিধি
প্রকাশিত: জুন ৪, ২০২৬ ৮:৪২ পিএম , আপডেট: জুন ৪, ২০২৬ ৮:৫১ পিএম

চাঁদপুরের মতলব দক্ষিণ থানা পুলিশ ও উপজেলা প্রশাসনের যৌথ অভিযানে গাঁজাসহ ২ যুবককে আটক করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৪ জুন) নারায়ণপুর এলাকায় যৌথ অভিযানে মিঠুন বনিক (৩২) ও ফয়সাল আহমেদ (৩৫) কে গাঁজাসহ আটক করে পুলিশ। মিঠুন বনিক উপজেলার পাঁচকিপাড়া গ্রামের বিজয় বনিকের ছেলে এবং ফয়সাল আহমেদ একই উপজেলার পূর্ব বাড়ৈগাঁও গ্রামের মোঃ আব্দুস সাত্তারের ছেলে। অভিযান পরিচালনাকালে উপস্থিত ছিলেন মতলব দক্ষিণ উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট কেএম ইশমাম ও মতলব দক্ষিণ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ হাফিজুর রহমান মানিক।

পরে আটককৃত দুজনকে ঘটনাস্থলেই ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে ৩ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ডের রায় ঘোষনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট কেএম ইশমাম।

এদিকে, রাসেল হাওলাদার (৩০) নামক এক যুবককে পৌরসভার ঢাকিরগাঁও এলাকায় গভীররাতে ঘুরাফেরা করতে দেখে পুলিশ আইনের ৩৪(৬) ধারার অপরাধে গ্রেফতার করা হয়। তার বাড়ী নারায়ণপুর এলাকায়।

থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ হাফিজুর রহমান মানিক বলেন, মাদক, ইভটিজিং, কিশোর গ্যাংসহ অপরাধ দমন করতে আমাদের অভিযান চলমান থাকবে।

টিআর

শেয়ার

পাঠকের মতামত

বাগেরহাটে পেঁপে চাষে কৃষকদের সাফল্য ভালো ফলন ও ন্যায্যমূল্যে হাসি ফুটেছে চাষিদের মুখে

বিশ্বের সর্ববৃহৎ ম্যানগ্রোভ বনাঞ্চল ও মৎস্যভান্ডার হিসেবে খ্যাত বিশ্ব ঐতিহ্য সুন্দরবন সংলগ্ন বাগেরহাটের ৯ উপজেলায় ...

রূপসার শ্রীরামপুর বিলে বেড়িবাঁধে ফাটল হুমকির মুখে ১২০০ বিঘা আমন আবাদ, ঝুঁকিতে মাছ চাষ

বর্ষা মৌসুম এলেই আতঙ্কে দিন কাটান খুলনার রূপসা উপজেলার শ্রীরামপুর, নিহালপুরসহ আশপাশের পাঁচ গ্রামের বাসিন্দারা। ...