ডেস্ক নিউজ
প্রকাশিত: অক্টোবর ১৬, ২০২৫ ৯:০০ পিএম

সংবাদ প্রকাশের জের ধরে কেশবপুর প্রেসক্লাবের সদস্য ও দৈনিক বিডি খবর পত্রিকার প্রতিনিধি সুশান্ত কুমার মল্লিকের উপর হামলার ঘটনা ঘটেছে।

আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে পেশাগত দায়িত্ব পালন করে বাড়িতে যাবার পথে সন্ত্রাসীরা এলোপাতাড়ি হামলা চালিয়ে মারপিট করে তাকে আহত করে। এ ঘটনায় কেশবপুর থানায় মামলা হয়েছে।

জানা গেছে, পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশের জের ধরে সাংবাদিক সুশান্ত মল্লিকের উপর বৃহস্পতিবার দুপুরে হামলা চালিয়েছে উপজেলার সরাবপুর গ্রামের উত্তম মল্লিক ও প্রদিপ মল্লিকের নেতৃত্বে একদল সন্ত্রাসীরা। এসময় লোহার রড ও বাশের লাঠি দিয়ে সুশান্ত মল্লিককে পিটিয়ে জখম করে তার ব্যবহৃত মোটর সাইকেল ভাংচুর করেছে হামলাকারীরা। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেছে। এ ঘটনায় কেশবপুর থানায় মামলা করা হয়েছে।

কেশবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (চলতি দায়িত্বে) খান শরিফুল ইসলাম জানান, এ বিষয়ে মামলা হয়েছে। ঘটনার সাথে জড়িতদের দ্রুত আইনের আওতায় আনা হবে।

এ ঘটনায় কেশবপুর প্রেসক্লাবসহ কর্মরত সাংবাদিকদের মধ্যে তীব্র ক্ষোভ বিরাজ করছে। কেশবপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি আশরাফ উজ জামান খান ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল ফুয়াদসহ নির্বাহী কমিটি ও সাধারণ সদস্যবৃন্দ এ ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে ঘটনার সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতারের দাবি জানান।

বিএইচ

শেয়ার

পাঠকের মতামত

চট্টগ্রাম বন্দরের বহিঃনোঙরে নাবিক নিখোঁজ, উদ্ধারে নৌবাহিনী ও কোস্ট গার্ড

চট্টগ্রাম বন্দরের বহিঃনোঙরে কার্গো জাহাজ থেকে সাগরে পড়ে ইয়াসিন (৫০) নামে এক বাংলাদেশি স্টিভেডোর নিখোঁজ ...