
মহান বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে বাংলাদেশ ক্ষুদ্র ও কুটির শিল্প করপোরেশন (বিসিক) এর উদ্দ্যেগে ঢাকায় বিসিক ভবনের নীচতলায় ৫ দিনব্যাপী ‘বিসিক উদ্যোক্তা মেলা-২০২২’শুরু হয়েছে। বিসিকের বিপণন বিভাগ ঢাকা এ মেলার আয়োজন করেছে।
১৮ ডিসেম্বর রবিবার বিসিক চেয়ারম্যান জনাব মুহঃ মাহবুবর রহমান প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ৫ দিনব্যাপী “বিসিক উদ্যোক্তা মেলা-২০২২” এর উদ্বোধন করেন।
মেলায় ক্রেতা সাধারণগণ ৫০টি স্টল থেকে কারুপণ্য, মধু, নকশিকাঁথা, পাট পণ্য, বুটিকস পণ্য, জুয়েলারী, লেদারগুডস, অর্গানিক ফুডস, ইলেকট্রনিকস পণ্যসহ নিত্য ব্যবহার্য বিভিন্ন পণ্য সামগ্রী ক্রয় করতে পারবেন। মেলা চলবে ১৮ ডিসেম্বর হতে ২২ ডিসেম্বর পর্যন্ত। বিসিক উদ্যোক্তা মেলা প্রতিদিন সকাল ৯টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত সকলের জন্য উন্মুক্ত।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিসিক পরিচালক (পরিকল্পনা ও গবেষণা) জনাব নেপাল চন্দ্র কর্মকার, পরিচালক (বিপণন ও নকশা) জনাব মোঃ আব্দুল মতিন, ঢাকা বিভাগের আঞ্চলিক পরিচালক ড. মোঃ আলমগীর হোসেন, মহাব্যবস্থাপক (বিপণন), জনাব অখিল রঞ্জন তরফদার ও ঢাকা জেলা কার্যালয়ের উপমহাব্যবস্থাপক, জনাব মাহবুবুর রহমানসহ বিসিকের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।
মেলার উদ্বোধনী অনুষ্ঠান শেষে বিসিক চেয়ারম্যান মহোদয় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিসিক নকশা কেন্দ্র ঢাকার সেপ্টেম্বর-অক্টোবর ২০২২ সেশনের প্রশিক্ষণার্থীদের সনদপত্র প্রদান করেন। সনদপত্র প্রদান অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জনাব আব্দুল মতিন ।
এ সময় বিসিক পরিচালক জনাব নেপাল চন্দ্র কর্মকার, ঢাকা বিভাগের আঞ্চলিক পরিচালক, ড. মোঃ আলমগীর হোসেন, প্রধান নকশাবিদ (ভারপ্রাপ্ত), জনাব মোঃ রাহাত উদ্দিনসহ নকশা কেন্দ্রের কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।
- ১জ্বালানি সহযোগিতা জোরদারে যৌথ ওয়ার্কিং গ্রুপ গঠন করবে বাংলাদেশ-কাতার
- ২প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিএনপির নবনিযুক্ত স্থায়ী কমিটির ৪ সদস্যের সাক্ষাৎ
- ৩রাষ্ট্রপতি হলেও জনগণের পাশে থেকে সেবা করতে চাই
- ৪বাকৃবিতে ডাইরেক্ট অফিসার্স অ্যাসোসিয়েশনের যাত্রা শুরু, নেতৃত্বে লিপি-মনির
- ৫বাংলাদেশের সঙ্গে গঠনমূলক ও ইতিবাচক সম্পর্ক চায় ভারত
- ৬বাকৃবির অবসরপ্রাপ্তদের পেনশন ব্যবস্থায় আসছে অটোমেশন
- ৭রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে আন্তর্জাতিক চাপ বাড়াতে কাজ করছে সরকার
- ৮চিলমারী বন্দরে নেই ন্যূনতম যাত্রীসেবা
- ৯প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর নিয়ে আপডেট নেই: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী
- ১০ঢাকা কলেজস্থ সিরাজগঞ্জ জেলা ছাত্রকল্যাণের ফল উৎসব ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি
- ১দুদক কমিশনার হলেন সাজ্জাদ হোসেন ভূঁইয়া
- ২রাজস্ব নিয়ে জনগণের বিভ্রান্তি দূর করাই চ্যালেঞ্জ: প্রধানমন্ত্রী
- ৩গোপালগঞ্জে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ২৫
- ৪চট্টগ্রামেও চালু হলো বিআরটিসির বিশেষ মহিলা ‘গোলাপি বাস’
- ৫খুলনা জেলা ছাত্র কল্যাণ সমিতি’র উদ্যোগে ইবিতে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি
- ৬মার্জিন বিধিমালার সংশোধনী গেজেট প্রকাশ
- ৭কয়রায় নিজ বাড়ি থেকেই ইয়াবাসহ আটক ২
- ৮চাঁদপুরে কোটি টাকার প্রকল্প বাস্তবায়ন হলেও বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় বেহাল দশা
- ৯ঢাকা কলেজস্থ সিরাজগঞ্জ জেলা ছাত্রকল্যাণের ফল উৎসব ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি
- ১০মার্জিন ঋণ নীতিতে বড় পরিবর্তন: গেজেট প্রকাশ





পাঠকের মতামত