Top

ব্লক মার্কেটে লেনদেন ২৯ কোটি টাকার

০২ এপ্রিল, ২০২৪ ২:৫৭ অপরাহ্ণ
ব্লক মার্কেটে লেনদেন ২৯ কোটি টাকার
পুঁজিবাজার ডেস্ক :

সপ্তাহের তৃতীয় কর্মদিবস মঙ্গলবার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ব্লক মার্কেটে ৩২টি কোম্পানির মোট ২৯ কোটি ৬১ লাখ ২৮ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে।

ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।

জানা গেছে, ব্লক মার্কেটে সবচেয়ে বেশি সিটি জেনারেল ইন্স্যুরেন্সের ৯ কোটি ১৬ লাখ ৫৫ হাজার টাকা, দ্বিতীয় স্থানে আলিফ ইন্ডাস্ট্রিজের ৮ কোটি ১৭ লাখ ৪৮ হাজার টাকা ও তৃতীয় স্থানে স্কয়ার ফার্মা ৩ কোটি ২৬ লাখ ৫৫ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে।

অন্যদিকে, ব্লক মার্কেটের গুরুত্বপূর্ণ লেনদেনে অংশ নেওয়া অন্যান্য কোম্পানিগুলোর মধ্যে-কর্ণফূলী ইন্স্যুরেন্সের ৩ কোটি ১০ লাখ ২৭ হাজার টাকা, সেন্ট্রাল ইন্স্যুরেন্সের ৮২ লাখ ৭০ হাজার টাকা সী পার্ল রিসোর্টের ৫৮ লাখ ৭৩ হাজার টাকা, ই-জেনারেশনের ৫৮ লাখ ৫০ হাজার টাকা, ক্রিস্টাল ইন্সুরেন্সের ৪৮ লাখ ৫০ হাজার টাকা, এসইএমএল লেকচার ইক্যুইটি ম্যানেজমেন্ট ফান্ডের ৩৫ লাখ ৪৯ হাজার টাকা এবং প্রাইম ফাইন্যান্স ফার্স্ট মিউচুয়াল ফান্ডের ৩০ লাখ ৯১ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে।

 

এসকেএস

শেয়ার