Top
সর্বশেষ
শিরোপা ধরে রাখতে বরিশালের সামনে বড় লক্ষ্য দিলো চিটাগং কিংস আইনশৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে সবাইকে দায়িত্বশীল হওয়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার নারায়ণগঞ্জের সেই গডফাদার কোথায়: জামায়াত আমীর ইসরাইলের তৈরি বালুর ঢিবি থেকে ৬৬ ফিলিস্তিনির লাশ উদ্ধার আন্তর্জাতিক অপরাধ আদালতের ওপর ট্রাম্পের নিষেধাজ্ঞা ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগের চেষ্টা শক্তভাবে প্রতিহত করবে সরকার: প্রধান উপদেষ্টা রিজার্ভ বেড়ে ফের ২০ বিলিয়ন ডলারের ঘরে একুশে পদক পাচ্ছেন মাহমুদুর রহমানসহ ১৪ বিশিষ্টজন ও নারী ফুটবল দল সরকারের বিবৃতি: শেখ হাসিনার উসকানিমূলক বক্তব্যে ক্রোধের বহিঃপ্রকাশ ৩২ নম্বরে ভাঙচুর দিনাজপুরে ৬টি আসনে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী ঘোষণা

রাজধানীতে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে শিশুসহ দগ্ধ ৪

২২ নভেম্বর, ২০২১ ১২:৩২ অপরাহ্ণ
রাজধানীতে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে শিশুসহ দগ্ধ ৪

রাজধানীর মুগদায় গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে শিশুসহ চারজন দগ্ধ হয়েছেন। সোমবার (২২ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে মুগদার মাদবর গলি এলাকার একটি পাঁচতলা ভবনের নিচতলায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। দগ্ধরা হলেন- শেফালী (৫৫), তার মেয়ে প্রিয়াঙ্কা (৩০), প্রিয়াঙ্কার স্বামী সুধাংশু (৩৬) ও ছেলে অরূপ (৫)।

তাদের শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে।

দগ্ধ শেফালীর ছেলে পলাশ বলেন, স্বামীর চিকিৎসার জন্য আমার বোন গতকাল সপরিবারে আমাদের বাসায় আসেন। সকালে রান্নাঘরে ম্যাচ জ্বালিয়ে চুলায় আগুন দেওয়া মাত্রই বিস্ফোরণ হয়। এতে তারা চারজন দগ্ধ হযন। পরে তাদের উদ্ধার করে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে আনা হয়।

শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. এস এম আইউব হোসেন জানান, মুগদায় গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দগ্ধ চারজনকে আনা হয়েছে। তাদের সবার অবস্থা আশঙ্কাজনক। তাদের মধ্যে বেশি খারাপ অবস্থা প্রিয়াঙ্কার। তার শরীরের ৭২ শতাংশ পুড়ে গেছে। শিশু অরূপের শরীরের ৬৭ শতাংশ পুড়ে গেছে। আর শেফালীর শরীরের ৩৫ শতাংশ সুধাংশের ২৫ শতাংশ দগ্ধ হয়েছে।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

শেয়ার