Top
সর্বশেষ
শিরোপা ধরে রাখতে বরিশালের সামনে বড় লক্ষ্য দিলো চিটাগং কিংস আইনশৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে সবাইকে দায়িত্বশীল হওয়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার নারায়ণগঞ্জের সেই গডফাদার কোথায়: জামায়াত আমীর ইসরাইলের তৈরি বালুর ঢিবি থেকে ৬৬ ফিলিস্তিনির লাশ উদ্ধার আন্তর্জাতিক অপরাধ আদালতের ওপর ট্রাম্পের নিষেধাজ্ঞা ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগের চেষ্টা শক্তভাবে প্রতিহত করবে সরকার: প্রধান উপদেষ্টা রিজার্ভ বেড়ে ফের ২০ বিলিয়ন ডলারের ঘরে একুশে পদক পাচ্ছেন মাহমুদুর রহমানসহ ১৪ বিশিষ্টজন ও নারী ফুটবল দল সরকারের বিবৃতি: শেখ হাসিনার উসকানিমূলক বক্তব্যে ক্রোধের বহিঃপ্রকাশ ৩২ নম্বরে ভাঙচুর দিনাজপুরে ৬টি আসনে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী ঘোষণা

এবার উত্তর সিটির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় তরুণের মৃত্যু

২৫ নভেম্বর, ২০২১ ৩:৫৩ অপরাহ্ণ
এবার উত্তর সিটির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় তরুণের মৃত্যু
নিজস্ব প্রতিবেদক :

রাজধানীর পান্থপথে ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) ময়লার গাড়ির ধাক্কায় মোটরসাইকেলে থাকা এক তরুণের মৃত্যু হয়েছে। নিহত তরুণের নাম আহমেদ কবির।

বৃহস্পতিবার (২৫ নভেম্বর) দুপুর আড়াইটার দিকে পান্থপথে বসুন্ধরা সিটির পাশে শাপলা ফার্নিচার দোকানের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

কলাবাগান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পরিদর্শক আসাদুজ্জামান গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, ঘটনার পরপরই ময়লার গাড়িটি জব্দ করা হয়েছে। তবে চালক পালিয়ে গেছেন। বিস্তারিত জানার জন্য চেষ্টা করা হচ্ছে।

শেয়ার