Top
সর্বশেষ
শিরোপা ধরে রাখতে বরিশালের সামনে বড় লক্ষ্য দিলো চিটাগং কিংস আইনশৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে সবাইকে দায়িত্বশীল হওয়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার নারায়ণগঞ্জের সেই গডফাদার কোথায়: জামায়াত আমীর ইসরাইলের তৈরি বালুর ঢিবি থেকে ৬৬ ফিলিস্তিনির লাশ উদ্ধার আন্তর্জাতিক অপরাধ আদালতের ওপর ট্রাম্পের নিষেধাজ্ঞা ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগের চেষ্টা শক্তভাবে প্রতিহত করবে সরকার: প্রধান উপদেষ্টা রিজার্ভ বেড়ে ফের ২০ বিলিয়ন ডলারের ঘরে একুশে পদক পাচ্ছেন মাহমুদুর রহমানসহ ১৪ বিশিষ্টজন ও নারী ফুটবল দল সরকারের বিবৃতি: শেখ হাসিনার উসকানিমূলক বক্তব্যে ক্রোধের বহিঃপ্রকাশ ৩২ নম্বরে ভাঙচুর দিনাজপুরে ৬টি আসনে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী ঘোষণা

নতুন কর্মসূচি দিয়ে সড়ক ছাড়ল শিক্ষার্থীরা

০৪ ডিসেম্বর, ২০২১ ২:৪৮ অপরাহ্ণ
নতুন কর্মসূচি দিয়ে সড়ক ছাড়ল শিক্ষার্থীরা

নিরাপদ সড়কের দাবিতে ও রাস্তায় চলমান অব্যবস্থাপনার বিরুদ্ধে লালকার্ড প্রদর্শন শেষে আবারও নতুন কর্মসূচি ঘোষণা দিয়েছেন শিক্ষার্থীরা। নতুন কর্মসূচি অনুযায়ী তারা আগামীকাল (৪ ডিসেম্বর) সড়ক অব্যবস্থাপনার সঙ্গে জড়িতদের ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শন করে মানববন্ধন করবেন।

শনিবার (৪ ডিসেম্বর) দুপুর ১টা ১০ মিনিটের দিকে লালকার্ড প্রদর্শনী কর্মসূচি শেষে এ নতুন কর্মসূচির ঘোষণা দেওয়া হয়।

এ সময় খিলগাঁও মডেল কলেজের শিক্ষার্থী সোহাগী সামিয়া বলেন, আজকের মতো আমাদের কর্মসূচি এখানেই শেষ। আমরা আবার আগামীকাল দুপুর ১২টায় রামপুরা ব্রিজের ওপর মানববন্ধন করব।

তিনি বলেন, মানববন্ধনে আমরা সড়কের অব্যবস্থাপনার সঙ্গে যারা সংশ্লিষ্ট, তাদের প্রতিবেদন চিত্র প্রদর্শন করব। এছাড়া আমাদের অভিভাবকসহ সবাইকে আমরা আহ্বান জানাচ্ছি, আগামীকালের আমাদের কর্মসূচিতে একাত্মতা প্রকাশ করার জন্য।

শেয়ার