Top
সর্বশেষ

১ ঘণ্টায় লেনদেন ২৩৩ কোটি টাকার

১১ মে, ২০২২ ১১:০৭ পূর্বাহ্ণ
১ ঘণ্টায় লেনদেন ২৩৩ কোটি টাকার
পুঁজিবাজার ডেস্ক :

সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবস বুধবার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সূচকের মিশ্রাবস্থায় লেনদেন চলছে। এদিন লেনদেন শুরুর প্রথম ঘন্টায় কমেছে বেশিরভাগ কোম্পানির শেয়ার দর।

ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

জানা গেছে, বেলা ১১টায় ডিএসই ব্রড ইনডেক্স আগের দিনের চেয়ে .২০ পয়েন্ট বেড়ে অবস্থান করছে ৬ হাজার ৬৬৫ পয়েন্টে। আর ডিএসই শরিয়াহ সূচক .১৬ পয়েন্ট কমে অবস্থান করছে ১ হাজার ৪৪৮ পয়েন্টে এবং ডিএসই–৩০ সূচক .৬৭ পয়েন্ট বেড়ে অবস্থান করছে ২ হাজার ৪৩৬ পয়েন্টে।

এ সময় লেনদেন হওয়া ৩৫৬ টি কোম্পানি ও মিউচ্যুয়াল ফান্ডের মধ্যে দর বেড়েছে ১১২ টির, দর কমেছে ১৮৩ টির এবং দর অপরিবর্তিত রয়েছে ৬৪ টির। এ সময় টাকার অংকে লেনদেন হয়েছে ২৩৩ কোটি ৬৮ লাখ ৪৩ হাজার টাকা।

অপরদিকে, চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জের (সিএসই) সার্বিক সূচক সিএএসপিআই আগের দিনের চেয়ে ৪৩ পয়েন্ট কমে অবস্থান করছে ১৯ হাজার ৪৮৮পয়েন্টে।

এ সময় লেনদেন হওয়া ১৪৫ টি কোম্পানি ও মিউচ্যুয়াল ফান্ডের মধ্যে দর বেড়েছে ৩৭ টির, দর কমেছে ৮৪ টির এবং অপরিবর্তিত রয়েছে ২৪টির। আলোচিত সময়ে টাকার অংকে লেনদেন হয়েছে ৬১ কোটি ৪৭ লাখ ৯৩ হাজার টাকা।

পুঁজিবাজারের সব নিউজ সবার আগে পেতে থাকুন আমাদের সাথে—–

BP ShareBazar NewsBP Stock NewsBP Capital ViewsBanijjo Protidin NewsBP Capital News

বাণিজ্য প্রতিদিন/ এসকেএস

শেয়ার