Top
সর্বশেষ
চলতি হিসাবে উদ্বৃত্ত, কমেছে বাণিজ্য ঘাটতি শেখ হাসিনাকে হত্যাচেষ্টা মামলায় মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত ৯ জনসহ সবাই খালাস  আইএলওর মানদণ্ডে উন্নীত করতে শ্রম আইনের সংস্কার হচ্ছে: ড. ইউনূস  উত্তরাঞ্চলের সব পেট্রোল পাম্পে অনির্দিষ্টকালের ধর্মঘট দুপুরে বিশ্ব ইজতেমার প্রথম পর্ব শেষ হবে আখেরি মোনাজাতে দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে ফেরি চলাচল বন্ধ আইকিউএয়ার সূচকে আজ ঢাকার বায়ু ‘দুর্যোগপূর্ণ’ জানুয়ারিতে মূল্যস্ফীতি কমে ৯.৯৪ শতাংশ ৬৪৫ কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগে নগদের সাবেক চেয়ারম্যান-এমডির বিরুদ্ধে মামলা ক্ষমতায় এলে সবার জন্য বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা দেবে বিএনপি: খন্দকার মোশাররফ

কুষ্টিয়ায় ৩ জনকে গুলি করে হত্যা, এএসআই সৌমেন আটক

১৩ জুন, ২০২১ ২:৪৬ অপরাহ্ণ
কুষ্টিয়ায় ৩ জনকে গুলি করে হত্যা, এএসআই সৌমেন আটক

কুষ্টিয়া শহরের কাস্টমস মোড়ে প্রকাশ্যে স্ত্রী-সন্তানসহ তিন জনকে গুলি করে হত‌্যা করা হয়েছে। এ হত‌্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত সন্দেহে পুলিশের সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) সৌমেন মিত্রকে আটক করা হয়েছে।

রোববার (১৩ জুন) বেলা ১১টায় এ ঘটনা ঘটে। কুষ্টিয়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোস্তাফিজুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয়রা জানান, কাস্টমস মোড়ের মার্কেটে সৌমেন মিত্র অস্ত্র হাতে তার স্ত্রী-সন্তান ও এক যুবককে লক্ষ‌্য করে গুলি করেন। গুলিবিদ্ধ হয়ে তারা সেখানে পড়ে যান। ঘটনার আকস্মিকতায় স্থানীয়রা হতবিহ্ববল হয়ে পড়ে। গুলি করার পর সৌমেন মার্কেট থেকে দৌড়ে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেন। কিন্তু স্থানীয় জনগণ একজোট হয়ে তাকে আটকে ফেলে। পরে তাকে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ঘটনার সার্বিক তদন্ত করে এ হত‌্যাকাণ্ডের কারণ খুঁজে বের করা হবে।

কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, গুলিবিদ্ধ তিনজনের মধ্যে প্রথমে মা ও তার শিশু মারা যায়। মায়ের বয়স আনুমানিক ৩৫ বছর। আর শিশুর বয়স ৪ বছর। এ ঘটনায় গুলিবিদ্ধ এক যুবককে হাসপাতালে নিলে তিনিও মারা যান।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জানান, ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। হামলাকারীকে পুলিশ আটক করেছে।

শেয়ার