
পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত সাত কোম্পানির লভ্যাংশ ঘোষণা এবং প্রান্তিক প্রতিবেদন প্রকাশ সংক্রান্ত পরিচালনা পর্ষদের বোর্ড সভা আজ (২০ এপ্রিল) অনুষ্ঠিত হবে। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
কোম্পানিগুলোর হলো : ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংক, সেনা কল্যাণ ইন্স্যুরেন্স, ঢাকা ইন্স্যুরেন্স, মার্কেন্টাইল ইন্স্যুরেন্স, পদ্মা ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স, রেনউইক যজ্ঞেশ্বর এবং আইসিবি ইসলামিক ব্যাংক।
কোম্পানিগুলোর মধ্যে ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের বিকাল ৩টায়, সেনা কল্যাণ ইন্স্যুরেন্সের দুপুর আড়াইটায়, ঢাকা ইন্স্যুরেন্সের দুপুর আড়াইটায়, মার্কেন্টাইল ইন্স্যুরেন্সের দুপুর আড়াইটায়, পদ্মা ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বিকাল ৩টায়, রেনউইক যজ্ঞেশ্বরের দুপুর ২.০৫টায় এবং আইসিবি ইসলামিক ব্যাংকের বোর্ড সভা দুপুর ২.১০টায় অনুষ্ঠিত হবে।
কোম্পানিগুলোর মধ্যে ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংক, সেনা কল্যাণ ইন্স্যুরেন্স, ঢাকা ইন্স্যুরেন্স, মার্কেন্টাইল ইন্স্যুরেন্স ও পদ্মা ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বোর্ড সভায় সমাপ্ত অর্থবছরের আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে লভ্যাংশ ঘোষণা করা হতে পারে। আর রেনউইক যজ্ঞেশ্বর ও আইসিবি ইসলামিক ব্যাংকের বোর্ড সভায় প্রান্তিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে তা শেয়ারহোল্ডারদের জন্য প্রকাশ করা হবে।
পুঁজিবাজারের সব নিউজ সবার আগে পেতে থাকুন আমাদের সাথে—–
BP ShareBazar News–BP Stock News–BP Capital Views–Banijjo Protidin News–BP Capital News
বাণিজ্য প্রতিদিন/ এসকেএস
- ১
- ২দূষিত শহরের তালিকায় আজ ঢাকার বায়ু সহনীয়
- ৩রাজধানীতে ডিএমপির অভিযানে ৪৫৮ জন গ্রেপ্তার
- ৪সূচকের উত্থানে চলছে লেনদেন
- ৫দ্বিগুণ হলো ব্যাংক এশিয়ার অনুমোদিত মূলধন
- ৬চাঁদপুর ট্রাফিক পুলিশের রেকর্ড পরিমাণ মামলা ও জরিমানা আদায়
- ৭মেঘনা পেট্রোলিয়ামের চেয়ারম্যান নিয়োগ
- ৮বিশ্ববাজারে ফের বাড়লো অপরিশোধিত জ্বালানি তেলের দাম
- ৯কর্ণফুলী ইন্স্যুরেন্সের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন
- ১০ভোমরা বন্দর দিয়ে ৩১৩ কোটি টাকার টমেটো আমদানি
- ১বিজয়নগরে জোরপূর্বক বৃদ্ধের জায়গা দখলের অভিযোগ
- ২ব্যাংকিং ও রাজনৈতিক অর্থনীতি: একটি নির্মোহ পর্যালোচনা
- ৩নতুন মন্ত্রিসভায় আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে চাঁদপুর তিন আসনের এমপি মানিক
- ৪ব্লক মার্কেটে লেনদেন ৫৩ কোটি টাকার
- ৫গাজীপুরে অনিয়মের অভিযোগে ভুমি অফিসের চারজন বরখাস্ত
- ৬পরিবেশ সংরক্ষণে সবাইকে দায়িত্বশীল হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর
- ৭কমেছে সূচক ও লেনদেন
- ৮মধ্যপ্রাচ্যে কমছে জনশক্তি রপ্তানি, বাড়ছে ইউরোপে
- ৯অতিরিক্ত বিদ্যুৎ বিল নিয়ে অপপ্রচার চালানো হচ্ছে: বিদ্যুৎ বিভাগ
- ১০আমি হত্যার পক্ষে নই, এজন্যই ইরানের সঙ্গে চুক্তি চাই : ট্রাম্প





পাঠকের মতামত