Top
সর্বশেষ
ক্ষমতায় এলে সবার জন্য বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা দেবে বিএনপি: খন্দকার মোশাররফ পশ্চিম তীরে ইসরাইলি সামরিক অভিযানের নিন্দা ইরানের অবৈধ ভারতীয়দের দেশে ফেরত পাঠালো ট্রাম্প প্রশাসন আইকিউএয়ার সূচকে আজ বায়ুদূষণে শীর্ষে ঢাকা ময়মনসিংহে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের ৮ নেতাকর্মী গ্রেফতার কানাডা-মেক্সিকোর ওপর ট্রাম্পের শুল্ক আরোপের সিদ্ধান্ত স্থগিত শেকৃবিতে আওয়ামী লীগের লিফলেট বিতরণকারী আটক চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে কঠোর অভিযানের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার বাসের চাপায় পিষ্ট হয়ে মোটরসাইকেল আরোহী নিহত ডিসেম্বরকে সামনে রেখে নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে কমিশন: ইসি সানাউল্লাহ

ক্রেতা সংকটে হল্টেড ১০ কোম্পানির শেয়ার

২৮ মার্চ, ২০২২ ১১:২২ পূর্বাহ্ণ
ক্রেতা সংকটে হল্টেড ১০ কোম্পানির শেয়ার
পুঁজিবাজার ডেস্ক :

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ১০ কোম্পানির শেয়ারের প্রতি আগ্রহ হারিয়েছে বিনিয়োগকারীরা। সোমবার (২৮ মার্চ) লেনদেন শুরুর পর ক্রেতা থাকলেও ধীরে ধীরে তারা হারিয়ে যেতে থাকে। এতে করে ১০ কোম্পানির শেয়ার বিক্রি করার মতো বিনিয়োগকারী থাকলেও ক্রেতা পাওয়া যাচ্ছিল না।

কোম্পানিগুলো হলো : খুলনা পাওয়ার, এটলাস বাংলাদেশ, ইমাম বাটন, ওয়াইম্যাক্স, ড্রাগন সোয়েটার, আমরা নেটওয়ার্ক, রূপালী লাইফ ইন্স্যুরেন্স, হা-ওয়েল টেক্সটাইল, বিআইএফসি এবং কেয়া কসমেটিকস।

খুলনা পাওয়ারের শেয়ারের ক্লোজিং দর আগের ছিল ৩৫ টাকায়। আজ কোম্পানিটির লেনদেন শুরু হয়েছে ৩৫ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার দর ৩৪.৩০ টাকায় লেনদেন হয়েছে। এর পর কোম্পানিটির শেয়ারে বিক্রেতা থাকলেও ক্রেতা ছিল না।

এটলাস বাংলাদেশের শেয়ারের ক্লোজিং দর আগের ছিল ১২২.৭০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির লেনদেন শুরু হয়েছে ১২০.৩০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার দর ১২০.৩০ টাকায় লেনদেন হয়েছে। এর পর কোম্পানিটির শেয়ারে বিক্রেতা থাকলেও ক্রেতা ছিল না।

ইমাম বাটনের শেয়ারের ক্লোজিং দর আগের ছিল ৩৫.৮০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির লেনদেন শুরু হয়েছে ৩৫.৫০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার দর ৩৫.১০ টাকায় লেনদেন হয়েছে। এর পর কোম্পানিটির শেয়ারে বিক্রেতা থাকলেও ক্রেতা ছিল না।

ওয়াইম্যাক্সের শেয়ারের ক্লোজিং দর আগের ছিল ২০.৭০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির লেনদেন শুরু হয়েছে ২০.৩০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার দর ২০.৩০ টাকায় লেনদেন হয়েছে। এর পর কোম্পানিটির শেয়ারে বিক্রেতা থাকলেও ক্রেতা ছিল না।

ড্রাগন সোয়েটারের শেয়ারের ক্লোজিং দর আগের ছিল ২০.৭০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির লেনদেন শুরু হয়েছে ২০.৩০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার দর ২০.৩০ টাকায় লেনদেন হয়েছে। এর পর কোম্পানিটির শেয়ারে বিক্রেতা থাকলেও ক্রেতা ছিল না।

আমরা নেটওয়ার্কের শেয়ারের ক্লোজিং দর আগের ছিল ৪৬.৯০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির লেনদেন শুরু হয়েছে ৪৬.২০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার দর ৪৬ টাকায় লেনদেন হয়েছে। এর পর কোম্পানিটির শেয়ারে বিক্রেতা থাকলেও ক্রেতা ছিল না।

রূপালী লাইফ ইন্স্যুরেন্সের শেয়ারের ক্লোজিং দর আগের ছিল ৭৮.৮০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির লেনদেন শুরু হয়েছে ৭৮.২০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার দর ৭৭.৩০ টাকায় লেনদেন হয়েছে। এর পর কোম্পানিটির শেয়ারে বিক্রেতা থাকলেও ক্রেতা ছিল না।

হা-ওয়েল টেক্সটাইলের শেয়ারের ক্লোজিং দর আগের ছিল ৪৭.৯০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির লেনদেন শুরু হয়েছে ৪৭ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার দর ৪৭ টাকায় লেনদেন হয়েছে। এর পর কোম্পানিটির শেয়ারে বিক্রেতা থাকলেও ক্রেতা ছিল না।

বিআইএফসির শেয়ারের ক্লোজিং দর আগের ছিল ৭.২০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির লেনদেন শুরু হয়েছে ৭.১০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার দর ৭.১০ টাকায় লেনদেন হয়েছে। এর পর কোম্পানিটির শেয়ারে বিক্রেতা থাকলেও ক্রেতা ছিল না।

কেয়া কসমেটিকসের শেয়ারের ক্লোজিং দর আগের ছিল ৭.৯০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির লেনদেন শুরু হয়েছে ৭.৮০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার দর ৭.৮০ টাকায় লেনদেন হয়েছে। এর পর কোম্পানিটির শেয়ারে বিক্রেতা থাকলেও ক্রেতা ছিল না।

পুঁজিবাজারের সব নিউজ সবার আগে পেতে থাকুন আমাদের সাথে—–

BP ShareBazar NewsBP Stock NewsBP Capital ViewsBanijjo Protidin NewsBP Capital News

বাণিজ্য প্রতিদিন/ এসকেএস

শেয়ার