
কমিশন মিটিং আহ্বান করেছে পুঁজিবাজার নিয়ন্ত্রক সংস্থা বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জে কমিশনের (বিএসইসি) চেয়ারম্যান রাশেদ মাকসুদ। নিয়মিত সভার অংশ হিসেবে এই বৈঠক আহ্বান করা হয়েছে বলে জানিয়েছে বিএসইসির মুখপাত্র আবুল কালাম।
তিনি আজ সকালে বাণিজ্য প্রতিদিনকে বলেন, প্রতি মঙ্গলবার কমিশনের বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। আজকে তারই অংশ হিসেবে বৈঠকের আহ্বান করা হয়েছে। এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগ থেকে কোন নির্দেশনা পায়নি কমিশন। ফলে নিয়মিত কার্যক্রম ঠিকঠাক মতই চলছে।
এদিকে গত ২ মার্চ বীমা উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষের (আইডিআরএ) চেয়ারম্যান ড. এম আসলাম আলম, সোনালী ব্যাংকের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ মুসলিম চৌধুরী এবং রাষ্ট্রায়ত্ত সাধারণ বীমা করপোরেশনের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ জয়নুল বারী পদত্যাগ করেছেন। এর পর গুন্জন শুরু হয় বিএসইসির চেয়ারম্যানকে নিয়ে। একজন সাবেক আমলাকে নিয়য়োগের কথাও ছড়িয়ে পড়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। তবে এই বিষয়ে কমিশনের কর্মকর্তারা কোন নির্দেশনা পায়নি বলে জানিয়েছে প্রতিষ্ঠানটির মুখপাত্র আবুল আবুল কালাম।
- ১বাংলাদেশ-চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠকে রোহিঙ্গা ও করিডোর নিয়ে আলোচনা
- ২সূচকের পতনে বেড়েছে লেনদেন
- ৩রিকেট বেনকাইজারের বোর্ড সভা ২৯ জুলাই
- ৪বাংলাদেশ ন্যাশনাল ইন্স্যুরেন্সের বোর্ড সভা ২৭ জুলাই
- ৫আইপিডিসি ফাইন্যান্সের বোর্ড সভা ২৮ জুলাই
- ৬ম্যানিলায় বাংলাদেশ-পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রীদের সাক্ষাৎ
- ৭নবীনগরে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন এমপি আব্দুল মান্নান
- ৮একনেক সভায় ১৪ হাজার ৪১ কোটি টাকার ৮ প্রকল্প অনুমোদন
- ৯পরীক্ষা কেন্দ্রে ছাত্রীদের যৌন হয়রানির অভিযোগ: নিরপেক্ষ তদন্তের দাবি
- ১০শ্রীপুরে জলাবদ্ধতা নিরসনে নিজ অর্থায়নে স্থানীয়দের ড্রেন নির্মাণ
- ১শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে নিয়োগের ক্ষমতা ফিরল কমিটির হাতে
- ২পাথরঘাটায় তরুণী নিখোঁজ
- ৩ময়মনসিংহে ট্রাক চাপায় নারীসহ অটোরিকশার তিন যাত্রী নিহত
- ৪নতুন বিনিয়োগ সৃষ্টি ও ব্যবসার সম্প্রসারণে কাজ করছে সরকার
- ৫সরকারের প্রতিজ্ঞা ভাঙ্গার কারণে সবকিছু হতাশায় পরিণত হয়েছে
- ৬প্রবাসী কার্ডে মিলবে প্রায়োরিটি চেক-ইন ও বোর্ডিং সুবিধা
- ৭সব পক্ষকে ধৈর্য ধরার আহ্বান পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীর
- ৮মোদীর বাসভবন ঘিরে বিক্ষোভ, পদত্যাগ দাবি
- ৯পাবনার এসপিসহ পুলিশের ১০ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা বদলি
- ১০চলতি অর্থবছরে ৫০ আন্তর্জাতিক মেলায় অংশ নেবে বাংলাদেশ





পাঠকের মতামত